Решаем вместе

Выборы депутатов Тобольской городской Думы 7 созыва

Уважаемый избиратель!

Приглашаем Вас 13 сентября  2020 года с 08-00 часов до 20-00 часов принять участие в голосовании на выборах депутатов Тобольской городской Думы седьмого созыва.

Начиная с 02 сентября по 12 сентября 2020 года с понедельника по пятницу с 16-00 часов до 20-00 часов, а в субботу и воскресенье с 10-00 часов до 14-00 часов:

Вы вправе ознакомиться со сведениями о себе в списке избирателей и уточнить их;

Проголосовать досрочно в участковой избирательной комиссии в случае Вашего отсутствия по уважительной причине по месту жительства и невозможности прибыть в помещение для голосования 13 сентября 2020 года (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины).

Номер Вашего избирательного участка можно узнать в сервисе «мойучасток.рф».